さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/16
(水)
さいたま市桜区
入門・初級
入門・初級

サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
小隊長 nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナB面

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(旧記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • キョウ

    2019/10/09 23:00
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • たなゆき

    2019/10/10 01:13
    1
    キャンセル
    仕事が終わらなそうなのでキャンセルします、申し訳ありません
  • taku

    2019/10/10 06:38
    1
    キャンセル
    いきたいです
  • イエピー

    2019/10/10 09:37
    1
    参加
    参加予定です
  • ユウ

    2019/10/10 12:47
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 川口

    2019/10/10 13:15
    1
    参加
    参加させてもらいます。よろしくお願いします。
  • R. ITO (伊藤)

    2019/10/10 15:31
    1
    キャンセル
    堊の華よ、このバンカーを聞け!仕事が早く終われば参加させていただきます。キャンセル待ちの方がいれば、譲ります。
  • kogure

    2019/10/10 18:59
    1
    参加
    参加予定です
  • ちゅうりん

    2019/10/10 21:30
    1
    参加
    行けたら
  • タツヤ

    2019/10/11 00:45
    1
    参加
    参加予定~
  • レッド1001

    2019/10/11 07:48
    1
    参加
    久しぶりに予約入れておきます。いつも通り仕事次第ですが。
  • 渋谷

    2019/10/11 13:58
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • よしだー

    2019/10/12 10:48
    1
    参加
    一応
  • 智貴

    2019/10/12 12:49
    1
    キャンセル
    仕事で×
  • nanto

    2019/10/12 14:12
    1
    参加
    予定で
  • レッド

    2019/10/13 19:44
    1
    参加
    遅れます!
  • マコ

    2019/10/14 12:00
    1
    キャンセル
    参加予定でお願いします
  • おか

    2019/10/14 17:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • モト

    2019/10/14 22:31
    1
    参加
    待ちますー
  • HOSONO

    2019/10/15 18:08
    1
    キャンセル
    まだオフィスでれませんので一旦キャンセルします。
  • みーな

    2019/10/16 00:32
    1
    参加
    行けそうなので、、 よろしくお願いします^^
  • もろもろ

    2019/10/16 15:43
    1
    参加
    汗かきたいっす。
  • まなみ

    2019/10/16 16:41
    1
    参加
    お願いします
  • まる

    2019/10/16 19:15
    1
    参加
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    1710
戻る