さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/23
(月)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 須藤 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

キャンセル待ち申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 北関東の虎

    2019/09/16 15:14
    1
    参加
  • こずこず

    2019/09/16 15:15
    1
    参加
    予定です!
  • ようく

    2019/09/16 15:38
    1
    参加
    お願いします
  • りょう

    2019/09/16 16:15
    1
    参加
    続き
  • イケ麺会会長

    2019/09/16 16:33
    1
    参加
    参加します
  • taku

    2019/09/16 18:42
    1
    参加
    つづき
  • 優希

    2019/09/16 18:43
    2
    参加
    参加予定です。
  • かい

    2019/09/18 14:16
    1
    参加
    前の枠取れたらお願いします
  • ぼん

    2019/09/21 13:32
    2
    参加
    ドタキャンするかもです。