さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10/14
(月)
さいたま市見沼区
通常~中級
通常~中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
小隊長 AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • くろ

    2019/10/07 16:42
    1
    参加
    続きですー
  • ぼん

    2019/10/07 16:59
    1
    参加
    続きも一応。
  • ユキ

    2019/10/07 19:47
    2
    参加
    チビもいますがよろしくお願いしますm(_ _)m
  • りょう

    2019/10/07 20:17
    1
    参加
    続きです。
  • たくむ

    2019/10/07 20:32
    1
    参加
    予定です。
  • taku

    2019/10/07 20:42
    1
    キャンセル
    行きたいです
  • ようく

    2019/10/07 21:13
    1
    参加
    参加させてくださいな
  • こずこず

    2019/10/07 21:43
    1
    参加
    参加予定です!
  • AKILLA

    2019/10/07 22:07
    1
    参加
    しゃぶぞう
  • しまむら

    2019/10/08 00:04
    1
    参加
    初参加です! お手柔らかにお願いします。
  • かい

    2019/10/08 07:22
    1
    キャンセル
    また今度お願いします
  • はっしー

    2019/10/08 22:40
    1
    キャンセル
    次の機会にします。
  • S_okajima

    2019/10/08 22:46
    1
    参加
    頑張れるか?
  • なな

    2019/10/09 19:39
    1
    キャンセル待ち
    とりあえず待ってみます
  • もも

    2019/10/11 09:23
    1
    キャンセル待ち
    空いて、行けたら
  • リナ

    2019/10/12 20:57
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします★
  • HOSONO

    2019/10/14 09:57
    1
    キャンセル待ち
    午後練用に一応待ってみます。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る