さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/12
(木)
さいたま市見沼区
入門・初級
入門・初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

ななさんのサポート開催です☆

よろしくお願いします (*'▽'*)/

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 理支

    2019/09/05 17:02
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • 池田

    2019/09/05 17:41
    1
    参加
    予定
  • 2019/09/05 18:14
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 福まる

    2019/09/05 19:17
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。(#^.^#)
  • 赤塚

    2019/09/05 19:33
    1
    参加
    一応入れて置きます
  • S君

    2019/09/05 19:49
    1
    参加
    間に合えば、参加
  • もりた

    2019/09/05 20:31
    1
    参加
    参加します。
  • ユイ

    2019/09/05 21:14
    1
    参加
    参加予定です。
  • リナ

    2019/09/06 22:41
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • マコ

    2019/09/08 20:33
    1
    キャンセル
    すいません予定ありました
  • Minakuchi

    2019/09/09 19:09
    2
    参加
    2人とも初参加です。よろしくお願いします!
  • まる

    2019/09/12 14:26
    1
    参加
  • ひが

    2019/09/12 17:19
    1
    参加
    18時から参加します。