さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/28
(土)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • たかやま

    2019/09/21 17:26
    1
    キャンセル
    都合がよければ…
  • きむ夫婦

    2019/09/21 17:35
    2
    キャンセル
    参加します
  • 池田2

    2019/09/21 19:09
    1
    参加
    予定
  • shuji

    2019/09/21 21:27
    1
    参加
    参加します。
  • さおり

    2019/09/21 21:40
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • もも

    2019/09/21 22:54
    1
    参加
    予定です。
  • isao

    2019/09/21 23:53
    1
    キャンセル
    予定です
  • 渋谷

    2019/09/22 07:13
    1
    参加
    参加予定です!
  • スキンヘッド

    2019/09/22 09:21
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • りさ

    2019/09/22 11:27
    1
    参加
    参加します
  • まさき

    2019/09/22 13:06
    1
    キャンセル
    続き 久々に
  • S_okajima

    2019/09/22 17:59
    1
    参加
    とりあえず
  • クゼ

    2019/09/22 20:03
    1
    参加
    予定です
  • キョウ

    2019/09/22 20:06
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • YAMA

    2019/09/22 21:52
    2
    参加
    参加予定です。
  • ユウ

    2019/09/22 22:49
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 川口

    2019/09/23 07:10
    1
    参加
    参加で…
  • ひが

    2019/09/23 08:16
    1
    参加
    続けてお願いします
  • ユイ

    2019/09/23 23:19
    1
    参加
    参加予定です。
  • 智貴

    2019/09/24 09:24
    1
    参加
    行けたら
  • taku

    2019/09/24 17:12
    1
    キャンセル
    よてい
  • イシイ

    2019/09/25 22:05
    1
    参加
    キャンセル待ちでお願いします
  • さとみ

    2019/09/25 23:00
    1
    参加
    キャンセル待ちします!
  • mako

    2019/09/26 21:18
    1
    参加
    まちます
  • 武永真人

    2019/09/27 00:18
    1
    参加
    まちます
  • いいふろ

    2019/09/27 18:12
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • ともひろ

    2019/09/28 07:23
    1
    参加
    待ちます
  • のりこ

    2019/09/28 16:44
    2
    参加
    1時間延長でお願いします!
  • まる

    2019/09/28 18:15
    1
    参加
戻る