さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9/28
(土)
さいたま市見沼区
入門
入門

大宮体育館

開催時間 17:00~19:00
小隊長 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • たかやま

    2019/09/21 17:26
    1
    参加
    都合がよければ…
  • きむ夫婦

    2019/09/21 17:35
    2
    参加
    参加します
  • 池田2

    2019/09/21 19:09
    1
    参加
    予定
  • shuji

    2019/09/21 21:27
    1
    参加
    参加します。
  • さおり

    2019/09/21 21:40
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • もも

    2019/09/21 22:54
    1
    参加
    予定です。
  • isao

    2019/09/21 23:53
    1
    参加
    予定です
  • 渋谷

    2019/09/22 07:13
    1
    参加
    参加予定です!
  • スキンヘッド

    2019/09/22 09:21
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • りさ

    2019/09/22 11:27
    1
    参加
    参加します
  • まさき

    2019/09/22 13:06
    1
    参加
    続き 久々に
  • S_okajima

    2019/09/22 17:59
    1
    参加
    とりあえず