さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8/16
(金)
さいたま市桜区
通常~中級
通常~中級

浦和西体育館

開催時間 13:00~15:00
小隊長 hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • hiro

    2019/08/09 13:08
    2
    参加
    ミナチャン、リナチャン
  • shuji

    2019/08/09 13:22
    1
    キャンセル
    参加します。
  • りょう

    2019/08/09 16:05
    1
    参加
    行けたら
  • ようく

    2019/08/09 17:08
    1
    参加
    参加予定
  • おかう"ぇ

    2019/08/09 17:16
    1
    参加
    参加します
  • yui

    2019/08/09 17:51
    1
    参加
    たぶん!
  • 優希

    2019/08/09 18:18
    2
    参加
    参加予定です☆
  • saki

    2019/08/10 22:12
    1
    キャンセル
    参加予定です。もしかしたらキャンセルするかもです。
  • 樹里

    2019/08/11 00:34
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ひで(大)

    2019/08/11 06:58
    1
    参加
    待ちます
  • とみー

    2019/08/11 17:28
    1
    参加
    行きたい
  • daichi

    2019/08/12 22:13
    1
    キャンセル待ち
    待ちます!
  • 東 大(あずま ひろし)

    2019/08/13 02:04
    1
    キャンセル
    回ってきたら...
  • ゆきや

    2019/08/13 20:22
    2
    キャンセル待ち
    いちおう
  • たくむ

    2019/08/15 17:38
    1
    キャンセル待ち
    一応