さいたま市のバドミントンサークル総合型地域スポーツクラブ NPO法人スポーツみらいLab

4 / 27
(土)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ のり。 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 7人
詳細

みらラボ入門クラスです。

ペレさん練習会開催します。
21回目の開催です。
基礎打ちが出来る方参加お待ちしています

キャンセルは前日までにお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • しず

    2024/04/20 11:00
    1
    参加
    お願いします
  • tomomi

    2024/04/20 11:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • コジ

    2024/04/20 11:00
    1
    参加
    お願いします
  • みぃ

    2024/04/20 11:00
    1
    参加
    お願いします!!!
  • もこ

    2024/04/20 11:00
    1
    参加
    よろしくお願い致します。
  • ふなこ

    2024/04/20 11:00
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • トミサチ

    2024/04/20 11:00
    1
    キャンセル
    怪我をしてしまい、残念ながらキャンセルします。またよろしくお願いします。
  • りこりこ

    2024/04/20 11:01
    1
    参加
    トミサチさんお大事になさって下さい。
  • やまちゅう

    2024/04/20 11:01
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 2024/04/20 11:30
    1
    キャンセル待ち
    一応待ちます。早いですね。
  • iiii

    2024/04/20 11:57
    1
    キャンセル待ち
    行けたらお願いします
  • かとう

    2024/04/20 15:18
    1
    キャンセル待ち
    一応待たせてくださいm(_ _)m
  • だいふく

    2024/04/20 22:09
    1
    キャンセル待ち
    難しいかな