さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 21
(日)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド浦和駒場体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 7/F サポート開催 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

舞ちゃんのサポート開催です!

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • chiaki

    2021/11/14 13:24
    1
    参加
    続けてお願いします
  • 2021/11/14 13:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • isao

    2021/11/14 13:44
    1
    参加
    予定です
  • ピロスケ

    2021/11/14 13:59
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • ゆり

    2021/11/14 14:06
    1
    キャンセル
    予定です
  • ささき

    2021/11/14 15:45
    1
    参加
    引き続き
  • さかた

    2021/11/14 15:46
    1
    参加
    続き
  • 赤塚

    2021/11/14 15:57
    1
    参加
    続けて
  • けいた

    2021/11/14 15:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • とも

    2021/11/14 16:30
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • shibu

    2021/11/14 18:19
    1
    参加
    ちょっと遅れますがおねがいします!
  • じょん

    2021/11/14 19:48
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • リョウタ

    2021/11/14 20:11
    1
    参加
    お願いします。
  • マックン

    2021/11/15 16:20
    1
    参加
    参加します
  • 村さん

    2021/11/15 16:35
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • うえむら

    2021/11/16 00:32
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • そがちゃん

    2021/11/16 18:50
    1
    参加
    つづく
  • 岡村

    2021/11/19 13:16
    1
    参加
    間に合えば。。
  • ユキ

    2021/11/19 18:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • こういち

    2021/11/20 12:44
    2
    参加
    つづき
  • tsuno

    2021/11/20 14:00
    1
    参加
    続けて参加します
  • ひでまろ

    2021/11/20 15:29
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • nagasaki

    2021/11/20 18:27
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • sekine

    2021/11/20 19:41
    1
    参加
    参加予定です
  • けんたろう

    2021/11/21 00:19
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 収入計
    ¥
    14000
  • 支出計
    ¥
    2840
  • 収支
    ¥
    11160
  • シャトル使用本数
    3.5