さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 13
(土)
さいたま市見沼区
イベント
イベント

東宮下小学校バドミントン

開催時間 09:00~12:00
スタッフ rumi コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

今後、大宮武道館が使えなくなる事を見越して、東宮下小学校の体育館使えるように致しました^ ^

毎週土日のどちらかで開催します。

参加費
2時間300円、3時間400円、4時間500円、5時間600円、6時間700円

レベル分けで開催しますので、誰でも参加オッケーです。

会場情報

会場名 東宮下小学校
TEL
所在地 〒337-0012
埼玉県さいたま市見沼区東宮下215-1
アクセス 大宮駅から東武バス 宮下行き 北浦和駅から東武バス 七里学校前行き
HP
詳細

参加メンバー

  • さこ

    2021/11/04 09:33
    1
    キャンセル
    すいません、キャンセルします
  • Tommy

    2021/11/06 13:11
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • 愛理

    2021/11/06 15:21
    1
    キャンセル
    すみません、一旦キャンセルします。行けたらまた。
  • いわも

    2021/11/06 15:29
    1
    参加
    すみません少し遅れます。
  • キタザワ

    2021/11/06 16:28
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • hiro

    2021/11/06 20:38
    1
    キャンセル
    スマソン
  • asakura

    2021/11/07 21:08
    1
    参加
    参加予定させてください
  • KOTA

    2021/11/08 06:00
    1
    参加
    参加予定
  • きいちろー

    2021/11/08 08:05
    1
    参加
    10時からの参加でお願いします。
  • フジムラ

    2021/11/09 07:14
    1
    キャンセル
    急遽行けなくなりました、すいません
  • 2021/11/09 14:53
    1
    参加
    よろしくお願いします。 遅れて参加します。
  • 池田2

    2021/11/10 06:10
    1
    参加
    予定
  • コナ

    2021/11/10 20:28
    1
    キャンセル
    予定です
  • 2021/11/11 08:11
    1
    キャンセル
    (T ^ T)
  • さとう

    2021/11/11 12:10
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします
  • dai

    2021/11/11 12:50
    2
    参加
    空いたら参加予定です
  • 収入計
    ¥
    3400
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    3400
  • シャトル使用本数
    0.0