さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 12
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

Mioさんのサポート開催です
ギリギリかもなので着いた方受付お願いします

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • マコ

    2021/11/05 19:21
    1
    キャンセル
  • shibu

    2021/11/05 19:28
    1
    参加
    おじゃま覚悟で!
  • ST

    2021/11/05 19:33
    2
    キャンセル
    スミマセン(>人<;)
  • Mio.

    2021/11/05 21:08
    1
    キャンセル
    仕切りでっす
  • マサキー

    2021/11/05 21:08
    1
    参加
    参加します
  • かんば

    2021/11/05 22:20
    1
    キャンセル
    迷い中
  • ヤギ

    2021/11/05 22:26
    1
    参加
    19:30~おなしゃす
  • hoka

    2021/11/05 23:41
    1
    参加
    すみません、遅れます。。
  • ODK

    2021/11/06 16:50
    1
    参加
    すみません。 20時近くになっちゃいまーす
  • ゆーぞー

    2021/11/07 12:13
    1
    参加
    空きましたら、よろしくお願いします
  • MAC VAN HUY

    2021/11/09 13:09
    1
    キャンセル
    お願いします
  • けんたろう

    2021/11/10 18:02
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • メガネ

    2021/11/10 21:07
    1
    キャンセル
    一応
  • ダイキ

    2021/11/10 23:52
    1
    参加
    少し遅れますがよろしくおねがいします。
  • にしやん

    2021/11/11 07:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • OSCAR

    2021/11/11 09:15
    1
    キャンセル
    仕事早く終わったら行きます。
  • 腰高(ゆ)

    2021/11/12 08:25
    1
    参加
    いけたらお願いします。
  • suzuki

    2021/11/12 12:52
    1
    参加
    キャン待ちです。お願いいたします
  • MOROCHAN

    2021/11/12 16:12
    1
    参加
    待ってみます。
  • たくむ

    2021/11/12 16:26
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    4260
  • シャトル使用本数
    1.5