さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 23
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

お疲れ様です。
受付と参加費の徴収はMOMOさんにお願いしました。
よろしくお願いします。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/11/16 13:08
    1
    参加
    予定
  • いっちゃん

    2021/11/16 13:52
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • MOMO

    2021/11/16 14:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Nozomi

    2021/11/16 14:14
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • 良児

    2021/11/16 14:16
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • えが

    2021/11/16 14:33
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 腰高(ゆ)

    2021/11/16 15:08
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • koshidaka

    2021/11/16 17:18
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • いわも

    2021/11/16 18:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • かんば

    2021/11/16 18:05
    1
    参加
    お願いします
  • rio

    2021/11/16 18:36
    1
    参加
    お願いします
  • 馬場

    2021/11/16 18:58
    1
    キャンセル
    すいませんキャンセルします
  • ひかちゃん

    2021/11/16 19:14
    1
    参加
    よろしくです。
  • ayumi

    2021/11/16 20:33
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • だいふく

    2021/11/16 21:10
    1
    キャンセル
    練習会に移ります。すみませんがキャンセルします。
  • nobu

    2021/11/16 21:49
    1
    参加
    お願いします。
  • ピロスケ

    2021/11/16 23:58
    1
    キャンセル
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • taka

    2021/11/17 02:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ふじ

    2021/11/17 10:48
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • もりりょう

    2021/11/17 12:36
    1
    参加
    初です!よろしくお願いします
  • Tommy

    2021/11/17 13:37
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • えれな

    2021/11/17 13:47
    1
    キャンセル
    一応
  • あおた

    2021/11/17 15:55
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • なな

    2021/11/17 22:45
    1
    参加
    空いたら
  • よし

    2021/11/18 07:32
    1
    キャンセル
    一応
  • のり

    2021/11/18 18:39
    1
    参加
    まーーち
  • タラン

    2021/11/18 22:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します。
  • サンギュ

    2021/11/22 09:45
    1
    参加
    お願いします。
  • 須藤

    2021/11/22 21:58
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • うーちゃん

    2021/11/23 11:07
    1
    参加
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0