さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 6
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ひが コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

引き続き前時間と同様に行います。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/10/30 13:06
    1
    キャンセル
    参加予定
  • かんば

    2021/10/30 13:22
    1
    参加
    お願いします
  • あおた

    2021/10/30 14:49
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • 良児

    2021/10/30 15:22
    1
    参加
    引き続き
  • 岡村

    2021/10/30 17:07
    1
    キャンセル
    すいません。
  • 馬場

    2021/10/30 18:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • せた

    2021/10/30 19:13
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • asakura

    2021/10/30 19:28
    1
    参加
    よろしくどうぞお願いします
  • S_okajima

    2021/10/30 19:45
    1
    参加
    普通に
  • えが

    2021/10/31 10:39
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • hirata

    2021/10/31 22:51
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • かねたけ

    2021/10/31 23:02
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • きょん

    2021/11/01 12:02
    1
    参加
    予定でお願いします。
  • KOTA

    2021/11/02 22:06
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • OSCAR

    2021/11/03 21:28
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • まなみ

    2021/11/05 20:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Nozomi

    2021/11/05 21:03
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • マサキー

    2021/11/05 21:11
    1
    参加
    参加します
  • Mio.

    2021/11/05 23:49
    1
    参加
    続きでっす
  • ヨシユキ

    2021/11/06 09:44
    1
    参加
    続けて、お願いします。
  • sekine

    2021/11/06 11:05
    1
    参加
    続きで
  • 収入計
    ¥
    10800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    9720
  • シャトル使用本数
    3.0