さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 13
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B1.2面です。
ネットの準備あります。
ご協力お願いしまーす(^^)

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • rio

    2021/11/06 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • nobu

    2021/11/06 13:17
    1
    参加
    お願いします。
  • 池田2

    2021/11/06 13:38
    1
    キャンセル
    予定
  • えが

    2021/11/06 15:20
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • Nozomi

    2021/11/06 15:51
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • ひかちゃん

    2021/11/06 16:01
    1
    参加
    修理に出したラケット受け取ってから行くので、14時から参加します。申し訳ありません。その結果、14時から17時まで参加予定に変更します。
  • 碧哉03

    2021/11/06 16:51
    1
    キャンセル
    仕事になりました。
  • koshidaka

    2021/11/06 18:19
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 赤塚

    2021/11/06 18:19
    1
    参加
    行けるかも
  • 馬場

    2021/11/06 18:47
    1
    参加
    すいません、少し遅れそうです
  • ayumi

    2021/11/06 18:56
    1
    参加
    予定でお願いします
  • 飯村

    2021/11/06 19:16
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あおた

    2021/11/06 19:31
    1
    キャンセル
    すみません
  • ちあ

    2021/11/06 19:46
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちしてみます
  • 岡村

    2021/11/06 20:37
    1
    キャンセル
    間に合わず。
  • nyaoo

    2021/11/06 22:47
    1
    キャンセル
    待ち
  • かんば

    2021/11/07 01:06
    1
    キャンセル
    あきらめまーす
  • S_okajima

    2021/11/07 02:30
    1
    キャンセル
    東宮下かな
  • まつも

    2021/11/12 22:31
    1
    参加
    まちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0