さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 19
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

私が急遽孫の面倒を見ることになり、途中から抜けますので定員を1名増やしました。
すみません、お掃除、片付けを宜しくお願いします。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/11/12 13:07
    1
    参加
    予定
  • 岡村

    2021/11/12 13:53
    1
    キャンセル
    予定です。
  • たぁ

    2021/11/12 15:22
    1
    参加
    続けるかな
  • 2021/11/12 15:27
    1
    キャンセル
    住み慣れた我が家に
  • tomita

    2021/11/12 15:43
    1
    参加
    予定
  • Tommy

    2021/11/12 17:05
    1
    キャンセル
    後半はキャンセルします
  • やまえり

    2021/11/12 17:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひかちゃん

    2021/11/12 17:59
    1
    参加
    呼び方は「ひかちゃん」でも「ひかさん」でも「ひかちゃんさん」でもオケです
  • MOMO

    2021/11/12 18:37
    1
    参加
    お願いします。
  • ささき

    2021/11/14 15:47
    1
    キャンセル
    続き
  • enri

    2021/11/14 21:23
    1
    参加
    14時30分までお願いします。片付け出来なくてすみません。
  • むら

    2021/11/15 08:58
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ゆゆ

    2021/11/16 14:09
    1
    参加
    おねがいします
  • 渋谷

    2021/11/16 22:59
    1
    参加
    ご指導していただきたいですです!!
  • nobu

    2021/11/17 10:00
    1
    参加
    空いたら。
  • シエン

    2021/11/17 21:13
    1
    参加
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    5600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4520
  • シャトル使用本数
    1.0