さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 19
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

プレー中はマスク無しオーケー。
怪我なく楽しくやりましょう❗

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/11/12 12:33
    1
    参加
    予定
  • たぁ

    2021/11/12 15:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/11/12 15:26
    1
    キャンセル
    難しい
  • tomita

    2021/11/12 15:43
    1
    参加
    予定
  • Tommy

    2021/11/12 17:05
    1
    参加
    予定です。よろしくおねがいします。
  • やまえり

    2021/11/12 17:07
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひかちゃん

    2021/11/12 18:00
    1
    参加
    正午からヨロ!
  • MOMO

    2021/11/12 18:35
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • あき

    2021/11/13 08:29
    1
    参加
    よろしくお願い致します。
  • ささき

    2021/11/14 15:47
    1
    参加
    参加予定です。
  • enri

    2021/11/14 21:23
    1
    参加
    ラケット張り替えが終わってたら行きたいです
  • むら

    2021/11/15 08:58
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ゆゆ

    2021/11/16 14:08
    1
    参加
    場所を間違えました
  • 渋谷

    2021/11/16 22:59
    1
    キャンセル
    とりあえず開かなそうなので、こちらはキャンセルします。 教えて欲しかったなー
  • シエン

    2021/11/17 21:12
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0