さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 12
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ひかちゃん

    2021/11/05 16:46
    1
    参加
    4時出か帰ります。
  • 2021/11/05 18:58
    1
    キャンセル
    海よー俺の海よー
  • イーチ

    2021/11/05 19:03
    1
    参加
    16時30分までです
  • 碧哉03

    2021/11/05 20:45
    1
    キャンセル
  • サカイ

    2021/11/05 20:51
    1
    参加
    参加予定。16時まで でお願いします。
  • やまえり

    2021/11/05 21:34
    1
    参加
    行かれたらお願いします
  • 岡村

    2021/11/06 00:53
    1
    キャンセル
    間に合わない。すいません。
  • 仲地

    2021/11/07 12:29
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • 池田2

    2021/11/09 10:46
    1
    参加
    1時間だけ
  • tomita

    2021/11/09 12:26
    1
    参加
    予定
  • 2021/11/11 13:03
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • メガネ

    2021/11/11 20:48
    1
    キャンセル
    いけたら
  • kuni

    2021/11/12 09:10
    1
    参加
    空いたら16時迄
  • Tommy

    2021/11/12 15:43
    1
    参加
    今から行きます
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3420
  • シャトル使用本数
    1.0