さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 5
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

天高く人も馬も肥ゆる秋、楽しくやりましょう。
プレー中はマスク無しでもオーケー。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ゆゆ

    2021/10/29 13:47
    1
    キャンセル
    キャンセルします。すみません。
  • K

    2021/10/29 15:00
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 2021/10/29 15:17
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • ひかちゃん

    2021/10/29 16:19
    1
    参加
    (ФωФ)
  • MOMO

    2021/10/29 17:02
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • やまえり

    2021/10/29 17:44
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/10/29 18:10
    1
    参加
    庭先多摩湖
  • しょ〜

    2021/10/29 19:58
    1
    キャンセル
    キャンセルするかもです
  • みーな

    2021/10/30 01:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • のり

    2021/10/30 11:46
    1
    参加
    うぬ!
  • たぁ

    2021/10/30 12:46
    1
    参加
    入れておきます
  • タケタク

    2021/10/30 13:37
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 2021/10/30 18:24
    0
    参加
    池田さん、闇さんを受けノリがいいですね。 OSCARさん、1人ずつ入れると順番に繰り上げになります。
  • サカイ

    2021/10/30 23:40
    1
    キャンセル
  • よしゆき

    2021/10/31 10:21
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ひでさん

    2021/11/01 19:27
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • OSCAR

    2021/11/04 13:16
    2
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0