さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 16
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 野本

    2021/11/09 13:53
    1
    キャンセル
    無理でした。
  • あき

    2021/11/09 18:14
    1
    参加
    よろしくお願い致します。
  • あめみー

    2021/11/09 19:42
    1
    参加
    参加します
  • hiro

    2021/11/09 20:28
    1
    参加
     
  • くろ

    2021/11/09 20:53
    1
    参加
    3時間やるかどうか悩み中
  • メガネ

    2021/11/10 21:08
    1
    参加
    一応
  • やなさわ

    2021/11/10 21:47
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ヒットン

    2021/11/11 12:56
    1
    参加
    予定
  • ひで(大)

    2021/11/11 13:05
    1
    参加
    参加します!
  • しほ

    2021/11/11 13:54
    1
    キャンセル
    すみません…m(_ _)m
  • Mio.

    2021/11/12 08:50
    1
    参加
    (^-^ゞ
  • めぐる

    2021/11/12 09:30
    1
    参加
    キャン待ちします
  • おかう"ぇ

    2021/11/12 13:06
    1
    キャンセル
    開いたら参加します
  • コーヘイ

    2021/11/12 16:16
    1
    キャンセル
    いったん様子見でキャンセルします
  • マサキー

    2021/11/15 23:38
    1
    キャンセル
    空けば
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0