さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 10
(水)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • あずま

    2021/11/03 19:39
    1
    参加
    参加します。
  • いわも

    2021/11/03 20:04
    1
    参加
    10分位遅れます
  • そがちゃん

    2021/11/03 21:24
    1
    キャンセル
    やめです
  • ODK

    2021/11/03 21:46
    1
    キャンセル
    ちょっと忙しくなってきて・・・( *。*)
  • マコ

    2021/11/03 21:57
    1
    キャンセル
    キャンセル
  • ふくしまよしかず

    2021/11/03 22:00
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • あめみー

    2021/11/03 23:55
    1
    参加
    参加予定
  • sekine

    2021/11/04 06:52
    1
    参加
    15分程度遅れます
  • マックン

    2021/11/04 11:10
    1
    参加
    参加予定です
  • やなさわ

    2021/11/04 19:25
    1
    参加
    待ちます
  • Mio.

    2021/11/05 16:03
    1
    参加
    遅れるかもですが~
  • star

    2021/11/06 12:54
    1
    参加
    空いて行けたらお願いします☆
  • いーだ

    2021/11/07 22:37
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • のむら

    2021/11/08 19:14
    1
    キャンセル待ち
    一応待ちます
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    2060
  • 収支
    ¥
    2440
  • シャトル使用本数
    1.0