さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 3
(水)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • いわも

    2021/10/27 19:39
    1
    参加
    よろしくお願いしますね!
  • hoka

    2021/10/27 20:03
    1
    キャンセル
    仕事で無理そうなのでお譲りします。
  • ODK

    2021/10/27 20:06
    1
    参加
    ちょっと遅れるかな
  • そがちゃん

    2021/10/27 20:48
    1
    参加
    1930の予定です
  • ST

    2021/10/27 21:07
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • こうた

    2021/10/27 22:13
    1
    キャンセル
    すいません
  • shibu

    2021/10/27 23:36
    1
    参加
    予定でお願いします。
  • にしやん

    2021/10/28 15:59
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 2021/10/28 19:19
    1
    参加
    すみませんめちゃくちゃ遅れます
  • まゆ

    2021/10/29 09:33
    1
    キャンセル
  • Wada

    2021/10/31 20:25
    1
    参加
    空けば
  • hiroaki

    2021/11/02 18:38
    1
    キャンセル
    あけば
  • まなみ

    2021/11/03 10:29
    1
    参加
    空いたら
  • ヒットン

    2021/11/03 10:50
    1
    キャンセル
    一応
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    2060
  • 収支
    ¥
    2440
  • シャトル使用本数
    1.0