さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 20
(月)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ サンタ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

当日コート番号をこちらに書きます↓↓↓
「 A 1 2
料金先払いでお願いします
(ビジターはプラス300円必要です)
ゲーム中心です

ワイワイ楽しくゲームしながらルールや基本的なことを
おぼえていきましょう


※現金会員カードをご希望の方はコメント欄にご記載ください
※延長シール待っていきます

1枠増やして対応します

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • サクライ

    2021/09/13 15:01
    2
    参加
    前の枠同様ビジターのみ残ります。よって2名→1名となります。
  • ひかちゃん

    2021/09/13 15:11
    1
    参加
    とりあえずリハビリ程度に
  • のり(ほの)

    2021/09/13 15:17
    3
    キャンセル
    3人キャンセルします
  • やまえり

    2021/09/13 15:44
    1
    参加
    行けたら
  • もりた

    2021/09/13 15:58
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2021/09/13 16:26
    1
    キャンセル
    16時まで予定
  • nao

    2021/09/13 16:31
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2021/09/13 18:31
    1
    キャンセル
    申し訳ない❕
  • Tommy

    2021/09/16 18:40
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 西田

    2021/09/16 20:13
    2
    キャンセル
    友達クロミン参加になりました。 ごめんなさい。
  • かしこ

    2021/09/18 00:52
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • やまとも

    2021/09/18 10:16
    1
    キャンセル
    中3娘待ちます
  • シュウペイ

    2021/09/18 10:17
    1
    キャンセル
    待ちます
  • サンタ

    2021/09/18 11:27
    1
    キャンセル
    1枠増やします
  • 仲地

    2021/09/19 15:22
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 2021/09/19 23:29
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • matsumoto

    2021/09/20 12:04
    1
    参加
    小学3年生参加します。
  • 収入計
    ¥
    5600
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4520
  • シャトル使用本数
    0.0