さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 19
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

Aコート 片付けです

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • よしだ(のえる)

    2021/09/12 13:01
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくりました
  • Hooney

    2021/09/12 13:03
    1
    参加
    参加します
  • もーりー

    2021/09/12 13:09
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • いっちゃん

    2021/09/12 14:08
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • えが

    2021/09/12 14:20
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • S_okajima

    2021/09/12 14:26
    1
    キャンセル
    スミマセン
  • 池田2

    2021/09/12 14:31
    1
    参加
    参加予定14:30分まで
  • ひーくん

    2021/09/12 14:34
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • イガラシ

    2021/09/12 17:40
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • 中島

    2021/09/12 18:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • nobu

    2021/09/12 18:52
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました。
  • 裏切りおにぎり

    2021/09/12 20:13
    1
    参加
    引き続きお願いしますo(*`・ω・´*)ノ
  • シブヤ

    2021/09/12 20:26
    1
    キャンセル
  • yuuuu

    2021/09/12 22:08
    1
    参加
    ついていけるか不安ですがよろしくお願いします。
  • よしだー

    2021/09/12 22:51
    1
    キャンセル
    一応
  • イケ麺会会長

    2021/09/13 08:23
    1
    参加
    参加します
  • Miya

    2021/09/14 13:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • コナ

    2021/09/14 14:19
    2
    参加
    友人と参加します
  • かんば

    2021/09/14 22:18
    1
    参加
    予定です
  • Yoyo

    2021/09/16 14:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • あおた

    2021/09/16 23:11
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • ゆりゆり

    2021/09/17 08:17
    1
    参加
    初参加です。よろしくお願いします。
  • KOTA

    2021/09/17 13:34
    1
    参加
    参加確定になりました。宜しくお願い致します
  • まなみ

    2021/09/18 18:57
    1
    参加
    続けてお願いします
  • ちあ

    2021/09/19 07:40
    1
    参加
    お願いします
  • 2021/09/19 11:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    11000
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    8840
  • シャトル使用本数
    3.0