さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 19
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ まつも コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

A コートです

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • S_okajima

    2021/09/12 11:03
    1
    キャンセル
    スミマセン
  • よしだ(のえる)

    2021/09/12 11:30
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました
  • 裏切りおにぎり

    2021/09/12 11:31
    1
    参加
    お願いします
  • Hooney

    2021/09/12 11:56
    1
    参加
    参加します
  • だいすけ

    2021/09/12 12:17
    1
    参加
    一応
  • えが

    2021/09/12 12:46
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • もーりー

    2021/09/12 13:08
    1
    キャンセル
    すみません、急用が入り、後半のみとなります。
  • 池田2

    2021/09/12 14:31
    1
    参加
    11:30分から14:30分まで3時間予定です
  • あおた

    2021/09/12 22:07
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • よしだー

    2021/09/12 22:51
    1
    参加
    一応
  • 2021/09/13 01:35
    1
    参加
    すみません。遅れます。
  • イケ麺会会長

    2021/09/13 08:23
    1
    参加
    参加します
  • かんば

    2021/09/14 22:18
    1
    参加
    予定です
  • Yoyo

    2021/09/16 14:34
    1
    キャンセル
    急ですみません
  • ホソブチ

    2021/09/16 20:06
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • KOTA

    2021/09/17 13:35
    1
    参加
    参加確定になりました。宜しくお願い致します
  • シブヤ

    2021/09/17 16:54
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • まなみ

    2021/09/18 18:57
    1
    参加
    お願いします
  • ちあ

    2021/09/19 07:39
    1
    参加
    急な参加ですみません。お願いします。
  • nobu

    2021/09/19 10:33
    1
    参加
    動けそうなので参加、お願いします。
  • yuuuu

    2021/09/19 10:54
    1
    参加
    12時から15時でお願いします。 少し遅れるかもしれません。 よろしくお願いします。 すみません 12時30分頃になってしまいます、、
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0