さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 18
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ MOMO コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

MOMOさんのサポートに決まりました!!

参加費は釣銭のないようにお願いします。m(_ _)m
スムーズに受付できるように〝現金カード会員〟の方はご提示をお願いします。
学生の方、ビジター等でご参加の方も受付の時に伝えてくださいね。

まだまだ気温が高い時もあります。
緊急事態宣言が延長されたので...息苦しいと思いますが、ゲーム中も休憩中もマスク必須でのご協力をお願いします。

by 福まる

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Hooney

    2021/09/11 11:03
    1
    参加
    参加します
  • 2021/09/11 11:06
    1
    キャンセル
    ( ; ; )
  • OSCAR

    2021/09/11 11:25
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • 2021/09/11 11:29
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/09/11 11:56
    1
    参加
    中指と薬指と親指をくっつけてみてください。   はい! きつね〜
  • MOMO

    2021/09/11 12:08
    1
    キャンセル
    サポートになりました。 よろしくお願いします。
  • tomita

    2021/09/11 13:44
    1
    参加
    予定
  • 池田2

    2021/09/11 14:09
    1
    参加
    参加予定11:30分から14:30分まで3時間予定です
  • koshidaka

    2021/09/11 14:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/09/11 14:34
    1
    参加
    少し遅れます
  • コナ

    2021/09/11 14:35
    2
    キャンセル
    友人と参加します
  • ayumi

    2021/09/11 14:35
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • とも

    2021/09/11 15:19
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • Masahiro.U

    2021/09/11 15:36
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 岡村

    2021/09/11 16:18
    1
    参加
    すいません、遅れます。
  • いわも

    2021/09/11 16:28
    1
    キャンセル
    後半お願いします
  • asakura

    2021/09/11 16:59
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • あお

    2021/09/11 19:10
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • matsumoto

    2021/09/11 19:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • rumi

    2021/09/11 19:14
    1
    参加
    一応
  • もーりー

    2021/09/11 19:21
    1
    参加
    待ちます
  • K

    2021/09/11 21:42
    1
    キャンセル
    参加予定
  • のり

    2021/09/12 03:40
    1
    参加
    まち!
  • nyaoo

    2021/09/12 07:59
    1
    キャンセル
    待ちで。
  • だいすけ

    2021/09/12 12:17
    1
    キャンセル
    一応
  • イケ麺会会長

    2021/09/13 08:20
    1
    参加
    待ちます
  • MINAGAWA

    2021/09/15 18:52
    1
    参加
    行ければお願い致します
  • タケタク

    2021/09/16 21:48
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • もりた

    2021/09/16 22:11
    1
    参加
    待ちます。
  • shibu

    2021/09/17 10:51
    1
    参加
    あ、空いた!
  • ぼん

    2021/09/18 07:52
    1
    参加
    間に合えば12時から。遅れるかもですが。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0