さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 19
(日)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ サンタ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

当日コート番号をこちらに書きます↓↓↓
「 Bコート
料金先払いでお願いします
(ビジターはプラス300円必要です)

ゲーム中心です

ワイワイ楽しくゲームしながらルールや基本的なことを
おぼえていきましょう


※現金会員カードをご希望の方はコメント欄にご記載ください
※延長シール待っていきます

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • イーチ

    2021/09/12 17:00
    2
    キャンセル
    土壇場ですいません。
  • やまとも

    2021/09/12 17:00
    2
    キャンセル
    中3娘と参加します。 よろしくお願い申し上げます。
  • yukari

    2021/09/12 17:00
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました
  • シュウペイ

    2021/09/12 17:00
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • やまえり

    2021/09/12 18:05
    1
    参加
    行かれたら
  • かしこ

    2021/09/12 19:12
    1
    参加
    参加します。よろしくお願いします
  • enri

    2021/09/12 21:22
    2
    参加
    状況を見て続けたいです。
  • むらかみ

    2021/09/13 06:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 悠真

    2021/09/13 10:51
    1
    参加
    中1です。よろしくお願いします
  • もりた

    2021/09/13 17:35
    1
    参加
    参加予定です。
  • タク

    2021/09/15 20:27
    2
    参加
    申し訳ありません。キャンセルしておりませんでした。
  • 仲地

    2021/09/17 06:30
    1
    キャンセル
    参加します
  • のり(ほの)

    2021/09/17 08:21
    1
    参加
    人数変更で1人参加です よろしくお願いします
  • けん2

    2021/09/17 13:55
    2
    参加
    予定です
  • sano

    2021/09/17 15:36
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 竹内

    2021/09/18 11:09
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • JUN

    2021/09/18 15:24
    1
    参加
    みらラボ初参加です。よろしくお願いします。
  • 美香

    2021/09/18 15:42
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    8700
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    6540
  • シャトル使用本数
    0.0