さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 18
(土)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ おくむら コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

コートは『B1.2.3.4』です

入門クラスです。
初参加、初心者歓迎します。
教えて頂ける方歓迎します。

現金会員カード会員希望の方は詳細に記載お願いします。
感染対策マスク着用宜しくお願いいたします。
1面小学生遊びコートにします。
ちゅうりんさん、サポートお願いします。

体育館が雨漏りするかもしれません。1面出来なくなるかもしれませんので人数制限しています。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • yukari

    2021/09/11 15:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • リエコ

    2021/09/11 15:03
    1
    キャンセル
    はじめて参加します。よろしくお願いします。
  • ゆったん

    2021/09/11 15:16
    2
    参加
    小5、中2です。よろしくお願いします
  • りゆる

    2021/09/11 15:16
    2
    参加
    小6、中2で参加します。よろしくお願いします。
  • enri

    2021/09/11 16:15
    2
    参加
    小2息子と参加させてください
  • たみ

    2021/09/11 16:39
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ken44193

    2021/09/11 17:19
    3
    参加
    大人2、小学生1でお願いします。
  • やまえり

    2021/09/11 19:46
    1
    参加
    行かれたら
  • けん2

    2021/09/12 06:05
    2
    参加
    予定です
  • いしばし

    2021/09/12 06:16
    2
    参加
    小五の息子と参加します。初心者です。
  • 仲地

    2021/09/12 08:39
    1
    参加
    宜しくお願い致します!
  • やまとも

    2021/09/12 15:02
    2
    キャンセル
    中三娘と参加します。 よろしくお願い申し上げます。
  • シュウペイ

    2021/09/12 15:04
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • naka

    2021/09/12 15:33
    1
    参加
      よろしくお願いします。
  • かしこ

    2021/09/12 15:47
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • rinron

    2021/09/12 15:50
    1
    キャンセル
    お願いします
  • Yuka

    2021/09/12 16:47
    2
    参加
    行けそうです
  • むらかみ

    2021/09/13 06:56
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 悠真

    2021/09/13 10:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • レッド

    2021/09/13 21:55
    1
    参加
    待ちます
  • うーちゃん

    2021/09/15 10:40
    2
    キャンセル待ち
    1人初心者連れていきます
  • ちゅうりん

    2021/09/15 18:55
    1
    キャンセル
    ビジター1人分キャン待ちしまふをキャンセルします。
  • 収入計
    ¥
    7600
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    5440
  • シャトル使用本数
    0.0