さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 19
(日)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド浦和駒場体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • すー

    2021/09/12 14:03
    2
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 赤塚

    2021/09/12 14:24
    1
    参加
    忘れずに(笑)
  • いわも

    2021/09/12 15:16
    1
    参加
    渋滞で少し遅れます。
  • shuji

    2021/09/12 16:26
    1
    参加
    参加します。
  • isao

    2021/09/12 16:36
    1
    キャンセル
    予定です
  • けいた

    2021/09/12 16:41
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ゆり

    2021/09/12 16:43
    1
    キャンセル
    予定です
  • クゼ

    2021/09/12 17:52
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 岡村

    2021/09/12 18:04
    1
    参加
    予定です。
  • 2021/09/12 19:39
    1
    参加
    参加予定
  • 2021/09/12 19:44
    1
    参加
    予定!
  • うちだ

    2021/09/12 23:13
    1
    キャンセル
    すみませんが仕事が入りそうなので
  • だいふく

    2021/09/13 10:31
    1
    キャンセル
    すみません!
  • あお

    2021/09/13 12:49
    1
    参加
    お願いします!
  • 濱田

    2021/09/13 17:52
    1
    キャンセル
    すぃません、
  • rio

    2021/09/13 23:06
    1
    キャンセル
    サークル参加していませんでした。すみません。
  • なかむら

    2021/09/13 23:52
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • amano

    2021/09/14 08:52
    1
    参加
    参加予定です
  • リョウタ

    2021/09/14 09:42
    1
    参加
    お願いします。
  • うえむら

    2021/09/14 12:05
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • Soh

    2021/09/14 13:48
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • ささき

    2021/09/14 20:09
    1
    参加
    すみません、少し遅れますが、よろしくお願いします。
  • 神田

    2021/09/15 21:33
    1
    参加
    参加予定です
  • タカ

    2021/09/15 21:40
    1
    参加
    キャンセルまちします!
  • ゆすけ

    2021/09/18 12:04
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • K

    2021/09/18 20:06
    1
    参加
    参加予定
  • あやめ

    2021/09/18 21:44
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 村さん

    2021/09/18 21:46
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • とも

    2021/09/19 08:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0