さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 18
(土)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 7/F サポート開催 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

舞ちゃんのサポート開催です!

A面 奥ステージ側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ゆり

    2021/09/11 19:01
    1
    キャンセル
    すみません
  • isao

    2021/09/11 19:25
    1
    参加
    予定です
  • クゼ

    2021/09/11 20:08
    1
    参加
    続き
  • 2021/09/11 21:04
    1
    参加
    参加予定です
  • shibu

    2021/09/11 21:58
    1
    キャンセル
    こちらもドタキャンすみません。昼の部で使い果たしました…
  • うえむら

    2021/09/11 22:04
    1
    参加
    続けて参加します。
  • 濱田真之介

    2021/09/11 22:58
    2
    キャンセル
    すいません
  • まりな

    2021/09/11 23:04
    1
    参加
    参加予定です
  • あやめ

    2021/09/12 00:16
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 村さん

    2021/09/12 00:18
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 赤塚

    2021/09/12 23:20
    1
    参加
    あれ?空いてるなぁ(笑) 今の所、行けるぞぉ〜
  • 神田

    2021/09/13 00:15
    2
    参加
    友人1名を連れて参加予定です
  • ひでまろ

    2021/09/13 13:32
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • hiro

    2021/09/13 19:57
    1
    参加
    一応
  • MAC VAN HUY

    2021/09/13 21:42
    1
    キャンセル
    よろしく
  • もろもろ

    2021/09/14 09:01
    1
    参加
    なりそうななるかもな…。
  • タケタク

    2021/09/14 20:40
    1
    キャンセル
    続けて参加します
  • ほーりー

    2021/09/15 14:05
    1
    参加
    続けて参加の予定です。
  • めい

    2021/09/15 16:24
    1
    参加
    お願いします
  • いわも

    2021/09/15 20:17
    1
    参加
    予定です。
  • タク

    2021/09/15 20:27
    2
    キャンセル
    行けなくなりました。
  • あさの

    2021/09/16 21:13
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • はりかい

    2021/09/16 21:32
    1
    参加
    空いて行けたら
  • あお

    2021/09/17 09:11
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • たけと

    2021/09/17 11:53
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ヒロアキ

    2021/09/17 12:22
    1
    キャンセル
    よろしくおねがいします
  • まなみ

    2021/09/17 12:40
    1
    参加
    参加予定でお願いします
  • なかむら

    2021/09/17 17:16
    1
    参加
    待ち
  • とも

    2021/09/17 23:10
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • にしやん

    2021/09/18 02:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 岡村

    2021/09/18 16:37
    1
    参加
    後半は一時間のみ、宜しくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    12700
  • 支出計
    ¥
    5720
  • 収支
    ¥
    6980
  • シャトル使用本数
    2.5