さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 18
(土)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド浦和駒場体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ 7/F サポート開催 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

舞ちゃんのサポート開催です!

A面 奥ステージ側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ゆり

    2021/09/11 17:01
    1
    キャンセル
    すみません
  • isao

    2021/09/11 17:03
    1
    参加
    予定です
  • 岡村

    2021/09/11 17:52
    1
    参加
    前半のみ予定です。
  • shibu

    2021/09/11 18:05
    1
    キャンセル
    舞さん、すみません。
  • いっちゃん

    2021/09/11 19:46
    1
    キャンセル
    すみません
  • クゼ

    2021/09/11 20:08
    1
    参加
    お願いします
  • 2021/09/11 21:04
    1
    参加
    参加予定!
  • うえむら

    2021/09/11 22:04
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • 濱田真之介

    2021/09/11 22:58
    2
    キャンセル
    予定です
  • ryu1

    2021/09/11 23:37
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • amano

    2021/09/11 23:40
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • あやめ

    2021/09/12 00:16
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 村さん

    2021/09/12 00:17
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • だいふく

    2021/09/12 21:26
    1
    キャンセル
    すみません。外出予定になりました。
  • 赤塚

    2021/09/12 23:20
    1
    参加
    やったるでぇ〜
  • 神田

    2021/09/13 00:14
    2
    キャンセル
    友人1名を連れて参加予定です
  • タケタク

    2021/09/13 16:58
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • もろもろ

    2021/09/14 09:00
    1
    参加
    急遽参加できそうになりそうな…。
  • ほーりー

    2021/09/15 14:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まりな

    2021/09/15 14:07
    1
    参加
    予定です
  • いわも

    2021/09/15 20:16
    1
    参加
    予定です。
  • Yoyo

    2021/09/16 20:14
    1
    キャンセル
    お願いします
  • あさの

    2021/09/16 21:13
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • はりかい

    2021/09/16 21:32
    1
    参加
    空いて行けたら
  • あお

    2021/09/17 09:11
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • たけと

    2021/09/17 11:53
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ヒロアキ

    2021/09/17 12:23
    1
    キャンセル
    よろしくおねがいします
  • まなみ

    2021/09/17 12:39
    1
    参加
    18時からでお願いします、すみません!
  • なかむら

    2021/09/17 17:15
    1
    参加
    待ち
  • とも

    2021/09/17 23:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • にしやん

    2021/09/18 02:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • Ken

    2021/09/18 13:32
    1
    参加
    何卒、宜しく御願い申し上げます。
  • めい

    2021/09/18 17:03
    1
    参加
    18時から行けたら行きます!
  • hiro

    2021/09/18 17:44
    1
    参加
    18時半までには行けるかな
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0