さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 18
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 22人
詳細


ODKさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2021/09/11 09:01
    1
    参加
    参加予定です
  • ST

    2021/09/11 09:02
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • 2021/09/11 09:09
    1
    参加
    お願いします。
  • ズシ

    2021/09/11 09:15
    1
    参加
  • 小谷野

    2021/09/11 09:30
    1
    参加
    お願いします
  • あめみー

    2021/09/11 11:35
    1
    参加
    参加します
  • かんば

    2021/09/11 11:42
    1
    参加
    すこしおくれます
  • たくむ

    2021/09/11 12:25
    1
    参加
    予定です 現金カード
  • フジムラ

    2021/09/11 12:32
    1
    キャンセル
    参加予定
  • はりかい

    2021/09/11 12:38
    1
    参加
    予定です。現金カード希望です。
  • ノリ

    2021/09/11 13:54
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • なかむら

    2021/09/11 15:38
    1
    キャンセル
    仕事になってしまいました。
  • ともゆき

    2021/09/11 15:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • しむ

    2021/09/11 16:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まつも

    2021/09/11 16:52
    1
    参加
    ワクチンで腕治ってたら
  • asakura

    2021/09/11 17:00
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • あーる

    2021/09/11 17:30
    1
    参加
    お願いします。
  • いっちー

    2021/09/11 18:54
    2
    参加
    友人
  • dai

    2021/09/11 20:51
    1
    参加
    参加予定です
  • にしやん

    2021/09/12 02:21
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • 2021/09/12 14:40
    1
    キャンセル
    やめときますm(__)m
  • あおた

    2021/09/12 22:23
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • enri

    2021/09/18 07:38
    1
    参加
    参加できそうなので行きます!
  • ヨシユキ

    2021/09/18 08:03
    1
    参加
    前半、参加します。 よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0