さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 27
(月)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

A面 奥ステージ側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      社会人大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • 2021/09/20 19:03
    1
    参加
    (^^)
  • えみか

    2021/09/20 19:25
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 赤塚

    2021/09/20 19:27
    1
    参加
    参加予定
  • とも

    2021/09/20 19:32
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/09/20 19:44
    1
    キャンセル
    おわらなーい!
  • r.ito(伊藤)

    2021/09/20 20:46
    1
    参加
    頭に’だ’を付ければ、大統領の男→微妙ですが‥かつ、参加しても早上がりになるかもしれませんが‥
  • 2021/09/20 21:14
    1
    キャンセル
    仕事が長引きそうなので キャンセルします。
  • なかむら

    2021/09/20 21:56
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • さかた

    2021/09/20 21:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ささき

    2021/09/20 21:59
    1
    参加
    参加予定
  • nobu

    2021/09/20 23:03
    1
    参加
    お願いします。
  • うえむら

    2021/09/20 23:46
    1
    キャンセル
    近場のほうに移動します。
  • りさ

    2021/09/21 00:09
    1
    キャンセル
    行けたら
  • ひでまろ

    2021/09/21 06:46
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • amano

    2021/09/21 11:53
    1
    参加
    仕事の都合でキャンセルです。 申し訳ないです。
  • じょん

    2021/09/21 18:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kogure

    2021/09/21 18:15
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/09/22 00:16
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 2021/09/22 01:01
    1
    キャンセル
    予定です。
  • もろもろ

    2021/09/22 01:23
    1
    参加
    月末だし未定…。
  • マコ

    2021/09/22 07:37
    1
    参加
    予定でお願い致します
  • 小谷野

    2021/09/22 10:34
    1
    参加
    お願いします
  • shunpon

    2021/09/23 12:15
    2
    キャンセル
    キャンセル待ちます!
  • hirata

    2021/09/23 23:44
    1
    参加
    初参加です、少し遅れます。 宜しくお願い致します。
  • naotosatoh

    2021/09/24 14:02
    1
    参加
    参加させて頂きます。
  • ユキ

    2021/09/24 18:59
    1
    参加
    空いたらお願いしますm(_ _)m
  • マックン

    2021/09/25 06:04
    1
    参加
    待ってみます。
  • 2021/09/25 09:36
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • タツキ

    2021/09/26 04:49
    1
    参加
    待ちます
  • あやめ

    2021/09/26 10:08
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 村さん

    2021/09/26 10:09
    1
    キャンセル
    諦めました。
  • 収入計
    ¥
    8600
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    5740
  • シャトル使用本数
    2.0