さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 26
(日)
さいたま市桜区
その他
その他

バド・サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • asakura

    2021/09/19 19:05
    1
    参加
    予定させてください
  • リョウタ

    2021/09/19 19:09
    1
    参加
    お願いします。
  • 2021/09/19 19:12
    1
    参加
    続き!
  • OSCAR

    2021/09/19 19:14
    2
    参加
    よろしく
  • shuji

    2021/09/19 19:21
    1
    参加
    参加します。
  • まりな

    2021/09/19 19:24
    1
    参加
    参加予定です
  • isao

    2021/09/19 19:26
    1
    参加
    予定です
  • 岡村

    2021/09/19 19:29
    1
    参加
    予定です。
  • たけ

    2021/09/19 19:33
    1
    参加
    参加します
  • たけと

    2021/09/19 19:34
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • hiro

    2021/09/19 19:43
    2
    参加
  • 2021/09/19 19:45
    1
    参加
    参加予定
  • りゅう

    2021/09/19 19:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • chiaki

    2021/09/19 19:50
    1
    参加
    続けておねがいします
  • じょん

    2021/09/19 19:56
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • けいた

    2021/09/19 20:41
    1
    キャンセル待ち
    空いたらよろしくお願いします
  • なかむら

    2021/09/19 21:28
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • もーりー

    2021/09/19 21:46
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • ゆり

    2021/09/19 23:11
    1
    キャンセル待ち
    予定です
  • 赤塚

    2021/09/20 01:11
    1
    キャンセル
    しまった
  • ささき

    2021/09/20 21:57
    1
    キャンセル待ち
    待ってみる
  • さかた

    2021/09/20 21:58
    1
    キャンセル待ち
    一応
  • けいこ

    2021/09/21 19:45
    1
    キャンセル待ち
    ななちゃん宜しく!