さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 11
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

コズコズさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • いわも

    2021/09/04 09:04
    1
    キャンセル
    すみません。
  • ようく

    2021/09/04 09:06
    1
    参加
    お願いします
  • asakura

    2021/09/04 09:08
    1
    参加
    予定したいです。
  • Wada

    2021/09/04 09:12
    1
    参加
    参加予定です
  • 濱田

    2021/09/04 09:29
    2
    キャンセル
    参加予定
  • まつも

    2021/09/04 10:01
    1
    キャンセル
    急遽すいません
  • 2021/09/04 10:07
    1
    参加
    予定です。
  • にしやん

    2021/09/04 10:41
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • ODK

    2021/09/04 10:49
    1
    参加
    15分位遅れます。すみません。
  • sekine

    2021/09/04 11:28
    1
    キャンセル
    予定ありました
  • enri

    2021/09/04 14:00
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • たくむ

    2021/09/04 20:46
    1
    参加
    予定です
  • かおる

    2021/09/05 08:19
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かんば

    2021/09/05 18:00
    1
    参加
    お願いします
  • マサハル

    2021/09/06 10:11
    1
    キャンセル
     
  • ひで

    2021/09/10 21:54
    1
    参加
    知り合い