さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 16
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • じゅんこ

    2021/09/09 19:00
    1
    キャンセル
    しほさんどうぞ〜!またこんどお願いします^ ^
  • たけ

    2021/09/09 19:02
    1
    参加
    お願いします
  • ふくしまよしかず

    2021/09/09 19:18
    1
    参加
    お願い致します
  • かんば

    2021/09/09 19:18
    1
    参加
    お願いします
  • まつも

    2021/09/09 19:28
    1
    キャンセル
    お願いします
  • ドラ

    2021/09/09 19:29
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/09/09 19:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ヤギ

    2021/09/09 20:01
    1
    参加
    19:30~
  • くまちゃん

    2021/09/09 20:30
    1
    参加
    予定です
  • たか

    2021/09/09 20:44
    1
    参加
    待ちます
  • こうた

    2021/09/09 20:47
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします
  • リョウタ

    2021/09/09 23:09
    1
    参加
    お願いします。
  • しほ

    2021/09/09 23:21
    1
    参加
    じゅんこちゃん ありがと〜(^^)  19:15頃着予定です m(_ _)m
  • そがちゃん

    2021/09/09 23:22
    1
    キャンセル
    まちです
  • マサハル

    2021/09/11 21:34
    1
    キャンセル
     
  • けんたろう

    2021/09/14 23:51
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします
  • ひで

    2021/09/16 16:48
    1
    キャンセル待ち
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3960
  • シャトル使用本数
    1.0