さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 17
(金)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

A面 奥ステージ側



バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • クゼ

    2021/09/10 19:58
    1
    キャンセル
    サツポロ。。
  • 岡村

    2021/09/10 20:54
    1
    参加
    仕事休めたら、予定です。
  • 2021/09/10 21:08
    1
    参加
    20-30分遅れますごめんなさい
  • えみか

    2021/09/10 21:12
    1
    キャンセル
    ごめんなさいm(_ _)m
  • shibu

    2021/09/10 21:20
    1
    参加
    よろしくおねがいします!
  • うえむら

    2021/09/10 22:01
    1
    参加
    参加します。よろしくお願いします。
  • たけ

    2021/09/10 22:50
    1
    参加
    予定です
  • chiaki

    2021/09/10 22:56
    1
    参加
    ちょっと渋滞遅刻です、、すいません。。
  • むら

    2021/09/11 11:53
    1
    キャンセル
    すみません。
  • tomita

    2021/09/11 15:47
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • 2021/09/11 17:39
    1
    キャンセル
    予定で!
  • まりな

    2021/09/11 17:45
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/09/11 18:20
    1
    キャンセル
    仕事が終わりそうにないので キャンセルします。 申し訳ありません。
  • チルノ

    2021/09/11 20:53
    2
    キャンセル
    初めて参加させて頂きます、娘と二人でお願いします
  • もーりー

    2021/09/11 23:59
    1
    キャンセル
    すみません、仕事になってしまいました(T_T)
  • あやめ

    2021/09/12 00:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 村さん

    2021/09/12 00:07
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 渋谷

    2021/09/12 06:40
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • りさ

    2021/09/12 17:00
    1
    キャンセル
    行きます
  • もろもろ

    2021/09/12 21:00
    1
    参加
    たぶんきっと、もしかして。
  • かしこ

    2021/09/12 21:40
    1
    キャンセル
  • 神田

    2021/09/13 00:13
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • dai

    2021/09/13 17:46
    1
    参加
    少し遅れます
  • K

    2021/09/16 07:36
    1
    キャンセル
    参加予定
  • shunpon

    2021/09/16 13:53
    3
    参加
    よろしくお願いします!
  • hiro

    2021/09/16 18:31
    1
    キャンセル
    すいません
  • あーる

    2021/09/17 07:19
    2
    参加
    すみません。19時30分頃到着予定です。
  • しもてる

    2021/09/17 15:13
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • MOROCHAN

    2021/09/17 16:57
    1
    参加
    よろしくお願いしますm(_ _)m
  • kogure

    2021/09/17 18:24
    1
    参加
    参加します
  • 収入計
    ¥
    8800
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    5940
  • シャトル使用本数
    1.5