さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 16
(木)
さいたま市桜区
その他
その他

バド・サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 16人
詳細

サブアリーナA面 右側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • なかむら

    2021/09/09 19:27
    1
    参加
    いっちばーん
  • ひでまろ

    2021/09/09 20:01
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ズシ

    2021/09/09 20:16
    1
    参加
    久しぶりでごさいます
  • OSCAR

    2021/09/09 20:34
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • うえむら

    2021/09/09 21:07
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • 2021/09/09 21:18
    1
    参加
    予定!
  • じょん

    2021/09/09 21:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/09/09 21:27
    1
    キャンセル
    おくれます
  • 石井大次郎

    2021/09/10 04:59
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 2021/09/10 06:02
    1
    参加
    お願いします!
  • dai

    2021/09/10 09:43
    1
    参加
    もしかしたら遅れて参加予定です
  • もろもろ

    2021/09/10 20:30
    1
    参加
    滑り込んでみたらまだ余裕でした。。
  • メガネ

    2021/09/10 21:47
    1
    キャンセル
    仕事終わらなかった
  • あーる

    2021/09/12 08:07
    1
    キャンセル
    すみません。
  • りさ

    2021/09/12 17:01
    1
    キャンセル
    行けたら
  • みか

    2021/09/12 19:52
    1
    キャンセル
    キャンセル出ましたらお願い致します。
  • タケタク

    2021/09/13 11:35
    1
    参加
    少し遅れます
  • あさの

    2021/09/16 14:00
    1
    参加
    久々参加します。
  • 収入計
    ¥
    5200
  • 支出計
    ¥
    3090
  • 収支
    ¥
    2110
  • シャトル使用本数
    1.0