さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 14
(火)
さいたま市浦和区
その他
その他

バド・浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

A面 奥ステージ側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • 2021/09/07 19:01
    1
    参加
    お願いします!
  • 2021/09/07 19:01
    1
    キャンセル
    (T ^ T)
  • えみか

    2021/09/07 19:05
    1
    参加
    参加します!
  • ひでまろ

    2021/09/07 19:15
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • じょん

    2021/09/07 20:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なかむら

    2021/09/07 20:31
    1
    参加
    連日、行けるかな?
  • 赤塚

    2021/09/07 20:33
    1
    キャンセル
    一旦、キャンセル!元気なら再登録します。
  • chiaki

    2021/09/07 21:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • まりな

    2021/09/07 22:02
    1
    参加
    参加予定です
  • うえむら

    2021/09/07 22:36
    1
    参加
    場所を間違えたので20分ほど遅れます。
  • クゼ

    2021/09/07 23:40
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • kogure

    2021/09/07 23:52
    1
    参加
    参加予定です
  • nobu

    2021/09/08 07:20
    1
    キャンセル
    遅れそうなのでキャンセルします。
  • すー

    2021/09/08 09:52
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/09/08 12:29
    1
    参加
    間に合えば。
  • がさお

    2021/09/08 13:08
    1
    キャンセル
    参加予定
  • りさ

    2021/09/08 18:39
    1
    キャンセル
    行けたら
  • 2021/09/09 06:11
    1
    キャンセル
    すみません。
  • むら

    2021/09/09 23:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • Soh

    2021/09/10 11:49
    1
    キャンセル
    申し訳ありません。
  • 2021/09/10 13:24
    1
    キャンセル
    待ちます
  • マコ

    2021/09/10 13:35
    1
    キャンセル
    すみません(_ _)
  • hiro

    2021/09/11 21:45
    1
    キャンセル
     
  • amano

    2021/09/12 12:51
    1
    参加
    浦西と体育館間違えました。 今から向かいます
  • かしこ

    2021/09/12 21:38
    1
    キャンセル
  • tomoki

    2021/09/13 10:15
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • sk

    2021/09/13 12:45
    2
    参加
    キャンセル待ちします!
  • メガネ

    2021/09/14 09:46
    1
    参加
    こっちで待とう 副反応出なかったら
  • MAC VAN HUY

    2021/09/14 12:14
    1
    キャンセル
    よろしく
  • でっかちゃん

    2021/09/14 16:51
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 神田

    2021/09/14 17:20
    1
    キャンセル
    18時までにキャンセルが出たら。
  • だて

    2021/09/14 17:27
    1
    参加
    15分前までなら間に合います
  • 収入計
    ¥
    8100
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    5240
  • シャトル使用本数
    1.0