さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 13
(月)
さいたま市桜区
その他
その他

バド・浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A面 左側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • 2021/09/06 19:02
    1
    参加
    (^^)
  • えみか

    2021/09/06 19:03
    1
    参加
    久しぶりに行きたい!
  • 渋谷

    2021/09/06 19:22
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • 2021/09/06 19:38
    1
    キャンセル
    予定!
  • じょん

    2021/09/06 19:41
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なかむら

    2021/09/06 20:50
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • chiaki

    2021/09/06 21:49
    1
    参加
    予定でお願いします
  • うえむら

    2021/09/06 21:55
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • 2021/09/07 14:09
    1
    キャンセル
    仕事が長引きそうなので キャンセルします。
  • amano

    2021/09/07 18:52
    1
    参加
    参加予定です。15分くらい遅れるかもです
  • 石井大次郎

    2021/09/08 06:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 2021/09/10 13:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • もろもろ

    2021/09/10 20:27
    1
    参加
    やっと終わりました。今から向かいます!
  • dai

    2021/09/10 21:19
    1
    参加
    待ってみます
  • いっちー

    2021/09/12 21:11
    1
    参加
    開いたら!
  • MAC VAN HUY

    2021/09/13 10:28
    1
    キャンセル
    よろしく
  • くますぽ

    2021/09/13 18:55
    1
    参加
    さんか
  • 収入計
    ¥
    4400
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    3550
  • シャトル使用本数
    1.0