さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 1
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

台風の影響が心配ですが気を付けてお越しください。
今日からプレー中のマスクは任意で

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • やまえり

    2021/09/24 11:00
    1
    参加
    行かれたらお願いします 
  • 池田2

    2021/09/24 11:24
    1
    参加
    予定
  • たみ

    2021/09/24 11:44
    1
    キャンセル
    仕事になってしまいました。キャンセルします。
  • 2021/09/24 12:31
    1
    参加
    海よ〜♪俺の海よ〜♪
  • 碧哉03

    2021/09/24 12:36
    1
    参加
    さんかよてい
  • MOMO

    2021/09/24 13:05
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kuni

    2021/09/24 13:10
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • せきね

    2021/09/24 13:14
    1
    参加
    予定ですがよろしくお願いします。
  • しょ〜

    2021/09/24 13:31
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 佐藤一慶

    2021/09/24 15:07
    1
    参加
     
  • tomita

    2021/09/24 15:30
    1
    参加
    とりあえず
  • 岡村

    2021/09/24 16:03
    1
    参加
    予定です。
  • よしゆき

    2021/09/24 19:58
    1
    キャンセル
    お仕事になってしまいましたm(__)m
  • みーな

    2021/09/24 20:15
    1
    参加
    遅れます☘
  • ささき

    2021/09/24 20:50
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • すずき

    2021/09/26 14:15
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • ゆこ

    2021/09/30 16:42
    1
    キャンセル待ち
    行けたらお願いします
  • 2021/09/30 17:13
    1
    キャンセル
    待ちます
  • K

    2021/09/30 20:58
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0