さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 29
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 島岡

    2021/09/22 19:00
    1
    参加
    続けてです
  • hiro

    2021/09/22 19:00
    3
    参加
    はん、や、ゆい
  • ST

    2021/09/22 19:00
    1
    参加
    予定でお願いします!
  • star

    2021/09/22 19:01
    1
    参加
    予定でお願いします☆
  • hoka

    2021/09/22 19:01
    1
    参加
    参加予定です~
  • かんば

    2021/09/22 19:02
    1
    参加
    ワクチン次第
  • マコ

    2021/09/22 19:03
    1
    参加
    参加予定です
  • ヒットン

    2021/09/22 19:03
    1
    キャンセル待ち
    一応
  • ふくしまよしかず

    2021/09/22 19:08
    1
    キャンセル待ち
    とりあえず
  • いっちー

    2021/09/22 19:17
    1
    キャンセル待ち
  • Mio.

    2021/09/22 19:48
    1
    キャンセル待ち
    (~o~)
  • まつも

    2021/09/22 20:34
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 野本

    2021/09/22 21:01
    1
    キャンセル待ち
    とりあえずまち
  • たけ

    2021/09/23 00:11
    1
    キャンセル待ち
    早っ!一応待ってみます