さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 28
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 野本

    2021/09/21 19:00
    1
    参加
    よてい
  • 2021/09/21 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • リョウタ

    2021/09/21 19:03
    1
    参加
    お願いします。
  • マコ

    2021/09/21 19:25
    1
    参加
    予定です
  • Okb

    2021/09/21 19:26
    1
    参加
    よてい
  • hoka

    2021/09/21 19:39
    1
    参加
    参加予定です、よろしくお願いします~
  • ODK

    2021/09/21 19:46
    1
    参加
    お願いします(❛ᴗ ❛)
  • ふくしまよしかず

    2021/09/21 19:54
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • ほーりー

    2021/09/21 20:27
    1
    参加
    仕事が早めに終われば。
  • ヤギ

    2021/09/21 20:34
    1
    キャンセル待ち
    待ち19:30~
  • あずま

    2021/09/21 22:07
    1
    キャンセル
    待ち
  • かんば

    2021/09/21 22:14
    1
    キャンセル待ち
    月曜日のワクチン次第
  • やなさわ

    2021/09/22 14:33
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • まつも

    2021/09/22 20:35
    1
    キャンセル待ち
    待ちます