さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 8
(水)
さいたま市桜区
その他
その他

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B面 右側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • shibu

    2021/09/01 19:48
    1
    参加
    最近早い。
  • うえむら

    2021/09/01 19:56
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • りさ

    2021/09/01 22:27
    1
    キャンセル
    行けたら
  • 2021/09/02 16:33
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • K

    2021/09/02 19:34
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • 2021/09/02 21:08
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 2021/09/02 21:24
    1
    参加
    行ける!
  • 2021/09/02 21:50
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • 村さん

    2021/09/02 22:41
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • sekine

    2021/09/02 23:18
    1
    キャンセル
    ダメでした
  • onuki

    2021/09/03 00:25
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 2021/09/03 06:27
    1
    参加
    見逃してた‥
  • あーる

    2021/09/03 07:09
    1
    キャンセル
    すみません。
  • みか

    2021/09/03 14:49
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • とみー

    2021/09/04 13:44
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • 石井大次郎

    2021/09/04 16:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 渋谷

    2021/09/08 06:53
    1
    参加
    一応待ってみます!
  • tomoki

    2021/09/08 09:17
    1
    参加
    待ちます。。
  • もろもろ

    2021/09/08 13:41
    1
    参加
    どうかなぁ…。
  • いーだ

    2021/09/08 14:46
    1
    参加
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    4400
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    3550
  • シャトル使用本数
    1.0