さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 4
(土)
さいたま市桜区
その他
その他

浦和西体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A面 左側 片付け

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • マサキー

    2021/08/28 14:47
    1
    参加
    参加します
  • ぼん

    2021/08/28 14:50
    1
    参加
    続きも。
  • とも

    2021/08/28 15:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • うえむら

    2021/08/28 16:03
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • shibu

    2021/08/28 16:04
    1
    参加
    続いて。
  • Mio.

    2021/08/28 17:45
    1
    参加
    続きでっす
  • Hooney

    2021/08/28 18:35
    1
    キャンセル
    参加します
  • shuji

    2021/08/28 19:11
    1
    参加
    参加します
  • 2021/08/28 19:15
    1
    キャンセル
    続き!
  • じょん

    2021/08/28 21:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 須藤

    2021/08/28 23:36
    1
    参加
    続けて参加します
  • sekine

    2021/08/29 06:30
    1
    参加
    予定です
  • 2021/08/29 07:16
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • クゼ

    2021/08/29 07:56
    1
    参加
    予定です
  • ゆり

    2021/08/29 12:57
    1
    キャンセル待ち
    予定です。
  • isao

    2021/08/29 13:47
    1
    キャンセル待ち
    予定です
  • 2021/09/01 00:09
    2
    キャンセル
    別日に調整します。
  • いわも

    2021/09/02 20:10
    2
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • もろもろ

    2021/09/03 07:16
    1
    キャンセル待ち
    ムリムリw
  • あやめ

    2021/09/03 19:19
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 村さん

    2021/09/03 19:48
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • 収入計
    ¥
    7000
  • 支出計
    ¥
    1700
  • 収支
    ¥
    5300
  • シャトル使用本数
    1.0