さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 3
(金)
さいたま市桜区
その他
その他

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A面 左側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • ささき

    2021/08/27 19:09
    1
    参加
    忘れないうちに!一番乗り!
  • さかた

    2021/08/27 19:12
    1
    参加
    一応!
  • shibu

    2021/08/27 21:22
    1
    参加
    宜しくお願いしていいですか?
  • 2021/08/27 21:55
    1
    キャンセル
    あーあ(T_T)
  • dai

    2021/08/27 21:55
    1
    参加
    参加予定です
  • えみか

    2021/08/27 22:04
    1
    キャンセル
    直前キャンセルごめんなさいm(_ _)m
  • chiaki

    2021/08/27 22:22
    1
    参加
    予定でお願いします
  • 2021/08/28 10:17
    1
    参加
    さんかよてい
  • じょん

    2021/08/28 10:25
    1
    参加
    仕事の影響で20分くらい遅れます。
  • まつも

    2021/08/28 13:18
    1
    キャンセル
    すいません
  • 2021/08/28 19:14
    1
    参加
    予定で
  • めい

    2021/08/28 22:09
    1
    参加
    まちます
  • 神田

    2021/08/30 15:33
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちしてみます
  • クゼ

    2021/08/31 12:51
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 2021/08/31 16:30
    1
    キャンセル
    諦めます(/_;)
  • 2021/08/31 17:48
    1
    キャンセル
    いけたら
  • りさ

    2021/08/31 20:58
    1
    キャンセル
    開いたら
  • もろもろ

    2021/09/03 07:15
    1
    参加
    とりあえずです。さすがにムリでしょ…。
  • 収入計
    ¥
    4400
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    3550
  • シャトル使用本数
    0.5