さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 2
(木)
さいたま市浦和区
その他
その他

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

B面 手前側

バドミントンです

浦和方面のバドサークル作りました♡
【 7/F  urawa 】
ひたすらダブルスゲーム練習です!

レベル・・・基礎打ちとラリーが出来る
      ルールとローテーションがわかる
      大会4部以上の方

参加費・・・2時間 400円
      3時間 500円
      4時間 600円
      ビジターの方は+300円

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ひでまろ

    2021/08/26 19:24
    1
    参加
    宜しくお願いします☺︎
  • えみか

    2021/08/26 19:48
    1
    キャンセル
    nanaさんごめんなさいm(_ _)m
  • T

    2021/08/26 20:05
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • かんば

    2021/08/26 20:56
    1
    キャンセル
    さんか
  • 2021/08/26 20:57
    1
    参加
    参加予定
  • りさ

    2021/08/26 21:24
    1
    参加
    行けたら
  • 2021/08/26 22:08
    1
    参加
    行けたらお願いします。
  • AKILLA

    2021/08/26 23:20
    1
    キャンセル
    バスケ枠と間違えました! 失礼致しました!
  • ささき

    2021/08/26 23:33
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • さかた

    2021/08/26 23:36
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • うえむら

    2021/08/26 23:45
    1
    参加
    運営お疲れ様です。別サークルとなるため、参加可能要件が異なることは承知しています。
  • 池田2

    2021/08/27 06:52
    1
    キャンセル
  • じょん

    2021/08/27 08:22
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まりな

    2021/08/27 09:42
    1
    キャンセル
    仕事でした…
  • 玉川

    2021/08/27 12:42
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • なかむら

    2021/08/27 20:04
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • まつも

    2021/08/28 13:19
    1
    キャンセル
    参加
  • 2021/08/28 19:14
    1
    参加
    予定!
  • kogure

    2021/08/28 19:55
    1
    参加
    予定でお願いします
  • めい

    2021/08/28 22:08
    1
    参加
    行けたらですがよろしくお願いします。
  • 2021/08/28 22:33
    1
    キャンセル
    すみません。
  • 村さん

    2021/08/29 18:48
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • Soh

    2021/08/30 14:26
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • クゼ

    2021/08/31 12:50
    1
    参加
    行けるかも
  • まる

    2021/08/31 21:11
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します
  • Nori

    2021/09/01 22:12
    2
    参加
    嫁と参加予定です。
  • もろもろ

    2021/09/02 08:10
    1
    参加
    いけるかも。
  • OSCAR

    2021/09/02 12:02
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 収入計
    ¥
    8300
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    5440
  • シャトル使用本数
    1.5