さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 23
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

mioさんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Mio.

    2021/09/16 13:00
    1
    参加
  • ようく

    2021/09/16 13:01
    1
    参加
    お願いします
  • マサキー

    2021/09/16 13:02
    1
    参加
    参加します
  • ひで(大)

    2021/09/16 13:03
    1
    キャンセル
    参加予定です!
  • いわも

    2021/09/16 13:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • こずこず

    2021/09/16 13:11
    1
    参加
    予定です
  • asakura

    2021/09/16 13:26
    1
    キャンセル
    予定させてください
  • うえむら

    2021/09/16 14:11
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • リョウタ

    2021/09/16 14:21
    1
    参加
    お願いします。
  • 2021/09/16 14:29
    1
    参加
    お願いします。
  • ドラ

    2021/09/16 14:57
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ヒットン

    2021/09/16 15:50
    1
    参加
    空いたら
  • そがちゃん

    2021/09/16 16:07
    1
    キャンセル
  • かんば

    2021/09/16 17:00
    1
    キャンセル
    お願い致します
  • こうた

    2021/09/16 17:03
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ほーりー

    2021/09/16 17:25
    1
    参加
    待ちます。
  • shibu

    2021/09/16 18:00
    1
    キャンセル
    他の予定入れることにしました!
  • isao

    2021/09/16 22:54
    1
    キャンセル
    予定です
  • Wada

    2021/09/17 09:49
    1
    キャンセル
    一応待ち
  • テッシー

    2021/09/21 14:02
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • ゆう

    2021/09/23 08:59
    1
    キャンセル
    行ければ、、、