さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 23
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

引き続き、〝しいちゃん〟さんのサポートです。
よろしくお願いします。

参加費はお釣り銭のないようにお願いします。

現金カード会員の方はカードを受付時にご提示お願いします。

学生さんとビジターの方も受付時に伝えてくださいね。

緊急事態宣言中なので、ゲーム中と休憩中はマスクをお願いします。

by福まる

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • たみ

    2021/09/16 15:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひかちゃん

    2021/09/16 15:00
    1
    キャンセル
    膝が痛いので予防的にキャンセルします。直前で申し訳ありません
  • tai

    2021/09/16 15:00
    2
    参加
    ビジター2名です。よろしくお願いします。
  • 碧哉03

    2021/09/16 15:01
    1
    キャンセル
    仕事になりました。
  • ayumi

    2021/09/16 15:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Yuka

    2021/09/16 15:05
    2
    参加
    予定です
  • 愛理

    2021/09/16 15:07
    1
    キャンセル
    前半のみ参加します
  • さこ

    2021/09/16 15:07
    1
    キャンセル
    負傷したのでお譲りします
  • tomita

    2021/09/16 15:14
    1
    キャンセル
    もしかして
  • やまえり

    2021/09/16 15:45
    1
    参加
    行かれたら
  • KOTA

    2021/09/16 15:56
    1
    参加
    空いたらお願い致します
  • もりた

    2021/09/16 16:01
    1
    キャンセル
    残念ですが、キャンセル待ち 取り下げます。
  • そがちゃん

    2021/09/16 16:08
    1
    参加
  • 良児

    2021/09/16 16:08
    1
    参加
    待ちます
  • よしだ(のえる)

    2021/09/16 16:51
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち取り下げます
  • 池田2

    2021/09/16 17:24
    1
    キャンセル
  • まいこ

    2021/09/16 19:59
    1
    キャンセル
     
  • colo

    2021/09/17 17:08
    1
    キャンセル
    厳しいかな、出遅れました。汗
  • nyaoo

    2021/09/17 19:19
    1
    参加
    待ち
  • かしこ

    2021/09/18 07:27
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします。中学2年生です。よろしくお願い申し上げます。
  • 2021/09/23 11:04
    1
    キャンセル
    待ちます