さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 23
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ #オープン練習日# コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

〝しいちゃん〟さんにサポートをお願いしました。

参加費はお釣り銭のないようにお願いします。

受付がスムーズに進むよう、現金カード会員の方はカードをご提示お願いします。

学生さんとビジターの方も受付時に伝えてください。

緊急事態宣言中ですので、ゲーム中も休憩中もマスクをお願いします。

by 福まる

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • よしだ(のえる)

    2021/09/16 13:01
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • やまえり

    2021/09/16 13:01
    1
    参加
    行かれたらお願いします
  • 愛理

    2021/09/16 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たみ

    2021/09/16 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • tai

    2021/09/16 13:02
    2
    参加
    ビジター2名です。よろしくお願いします。
  • YabeH

    2021/09/16 13:04
    1
    参加
    参加予定します。
  • ayumi

    2021/09/16 13:05
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • おか

    2021/09/16 13:11
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • rinron

    2021/09/16 13:28
    1
    参加
    お願いします。
  • なな

    2021/09/16 13:48
    1
    キャンセル
    大丈夫なら
  • KOTA

    2021/09/16 13:58
    1
    参加
    空けば参加します
  • 池田2

    2021/09/16 14:02
    1
    キャンセル
    早いね
  • そがちゃん

    2021/09/16 16:08
    1
    参加
  • 良児

    2021/09/16 16:08
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • Tommy

    2021/09/16 18:42
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ひろ

    2021/09/16 19:28
    1
    キャンセル
    待ちます
  • まいこ

    2021/09/16 19:58
    1
    キャンセル
     
  • かしこ

    2021/09/18 07:26
    1
    キャンセル