さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 5
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

A面全面です。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • asakura

    2021/08/29 13:02
    1
    キャンセル
    すいません
  • なな

    2021/08/29 13:02
    1
    キャンセル
    お願いします
  • まつも

    2021/08/29 13:32
    1
    参加
    参加
  • 2021/08/29 13:35
    1
    キャンセル
    後半からお願いします(__)
  • 岡村

    2021/08/29 13:36
    1
    参加
    予定です。
  • うえむら

    2021/08/29 13:43
    1
    参加
    すみません、15分ほど遅れて参加します。
  • かんば

    2021/08/29 13:43
    1
    参加
    お願いします
  • isao

    2021/08/29 13:48
    1
    参加
    予定です
  • 腰高(ゆ)

    2021/08/29 14:02
    1
    参加
    参加します。宜しくお願い致します。
  • koshidaka

    2021/08/29 14:17
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2021/08/29 14:48
    1
    キャンセル
    参加予定
  • よしだ(のえる)

    2021/08/29 15:10
    1
    キャンセル
    すみません。
  • だいすけ

    2021/08/29 15:29
    1
    キャンセル
    一応
  • shuji

    2021/08/29 16:02
    1
    参加
    参加します。
  • クゼ

    2021/08/29 16:41
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • chiaki

    2021/08/29 17:11
    1
    キャンセル
    ゴメンなさいキャンセルです
  • ayumi

    2021/08/29 17:31
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • うーちゃん

    2021/08/29 19:03
    1
    キャンセル
    行ければ
  • 裏切りおにぎり

    2021/08/29 20:59
    1
    参加
    お願いします!
  • ゆり

    2021/08/29 21:26
    1
    参加
    予定です。
  • はと

    2021/08/30 07:35
    2
    参加
    お願いします
  • けーすけ

    2021/08/30 12:42
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ホソブチ

    2021/08/30 19:06
    1
    参加
    参加予定です
  • うちだ

    2021/08/31 10:31
    1
    キャンセル
    いけたら
  • 2021/08/31 12:57
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • あーる

    2021/09/02 22:29
    1
    キャンセル
    参加予定でお願いします。
  • 2021/09/03 11:38
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • コナ

    2021/09/03 21:09
    1
    参加
    待ってみます
  • リョウタ

    2021/09/04 12:38
    1
    参加
    お願いします。
  • タラン

    2021/09/04 16:45
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • ゆこ

    2021/09/04 18:11
    1
    キャンセル
    すみません
  • 2021/09/04 20:43
    1
    参加
    プライド以外に何があるんだ!
  • amano

    2021/09/05 09:54
    1
    参加
    天気曇りっぽいので、参加します。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0