さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

9 / 5
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ まつも コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

コート A1.2残し

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/08/29 11:00
    1
    参加
    参加予定です。
  • S_okajima

    2021/08/29 11:07
    1
    参加
    起きてるかな
  • 佐藤一慶

    2021/08/29 11:12
    1
    キャンセル
     
  • よしだ(のえる)

    2021/08/29 11:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • イガラシ

    2021/08/29 11:21
    1
    キャンセル
    よろしくおねがいします
  • むらかみ

    2021/08/29 12:48
    1
    キャンセル
    すいません
  • ドラ

    2021/08/29 14:32
    1
    キャンセル
    12時までお願いします
  • 中島

    2021/08/29 14:57
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • えが

    2021/08/29 15:09
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 愛理

    2021/08/29 15:33
    1
    参加
    行けたら。お願いします!
  • 碧哉03

    2021/08/29 15:53
    1
    キャンセル
  • ひかちゃん

    2021/08/29 21:50
    1
    参加
    待ちます
  • ひーくん

    2021/08/31 12:05
    1
    キャンセル
    用事が入ってしまいました
  • いっちゃん

    2021/08/31 20:23
    1
    キャンセル
    すみません
  • たみ

    2021/08/31 23:27
    1
    参加
    待ちます
  • K

    2021/09/03 08:03
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/09/03 11:03
    1
    キャンセル
    急用の為キャンセルします。申し訳ありません。
  • 2021/09/04 20:40
    1
    参加
    やりたいことの練習だぁー
  • KOTA

    2021/09/04 22:06
    1
    参加
    お願いします
  • せきね

    2021/09/05 08:02
    1
    参加
    予定です。
  • 収入計
    ¥
    5900
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4820
  • シャトル使用本数
    1.0